Как выбрать коуча для топа?

Закрытая онлайн-встреча для HR и T&D компаний, которые покупают услуги персонального коучинга в организацию, подбирают коучей, договариваются об условиях, и хотят обсудить эти вопросы с коллегами. Для участия требуется пройти регистрацию и получить ее подтверждение организатором.

Бизнес 18+

Как не ошибиться с выбором коуча, когда культура «покупки» услуг коучинга для топ-менеджеров только формируется?

Об этом 26 января в 11.00 (время московское) поговорим с executive коучем Марией Морозовой. Коучинговая практика Марии Морозовой с высшими руководителями превышает 2 000 часов. Среди клиентов — компании «Уралхим», X5 Retail Group, ВТБ, Правительство Москвы, Billa, «Лаборатория Касперский», Яндекс, Sanofi, IL de Beaute, Linde, «Северсталь», «Текта Групп», Dyson и другие.

Мария Морозова супервизор и Коуч-мастер АРК, член Комитета по Этике  Ассоциации русскоязычных коучей (АРК), руководитель проектов по коучингу BuroAkzent, основатель Академии Executive коучинга, автор и ведущий преподаватель программы mini MBA «Коуч высших руководителей. Executive coach» Открытой Европейской Академии экономики и политики (Прага).

От эксперта в executive коучинге топ-уровня вы узнаете:

  • Поиск коуча для высших руководителей в организацию: на что обратить внимание
  • Выбор коуча: насколько подходит коуч топ-менеджеру – формальные и неформальные признаки
  • Программа коучинга – ключевые составляющие плана развития топ-менеджеров

Подключайтесь к встрече и используйте наши рекомендации, чтобы грамотно подбирать коуча для топ-менеджеров вашей организации и выстроить эффективный процесс его работы.

Для участия в онлайн-встрече необходимо пройти регистрацию и получить ее одобрение. 

Поделиться:

1157 дней назад
26 января 2021 11:00–12:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов