Демо онлайн бизнес-игры "Точки влияния"

24 июня в 17:00 приглашаем HR и T/D компаний бизнеса сыграть в демоверсию новинки игрового портфеля BuroAkzent — многофункциональную онлайн-игру "Точки влияния".

Бизнес 18+

Онлайн-игра «Точки влияния» не так давно появилась в игровом портфеле BuroAkzent. Но ее возможности уже успели оценить наши клиенты – игра проводилась для больших – до 150 человек единовременно – корпоративных команд, включалась в программы обучения и развития сотрудников, а также использовалась для ассессмента.

Темы знаний и компетенций, которые «прокачивает» или помогает комплексно оценить базовая версия игры:

  • Стратегическое мышление
  • Конструктивная коммуникация
  • Креативное мышление
  • Лидерство и управление командой
  • Распределение ресурсов
  • Нацеленность на командный результат

Параметры игры:

  • Продолжительность от 2 до 6 часов
  • Количество участников от 20 до 150
  • Команда игротехников: 1 ведущий и 3-7 модераторов.

Технические особенности:
Игра проводится в онлайн-формате на коммуникационной площадке Zoom (или любой другой по выбору заказчика). В игре используется виртуальная доска Miro. От участников не требуется навыков работы с ней.

Игровая легенда:

Все участники игры — сотрудники большой компании, которая планирует расширяться. Руководство разделило коллектив на рабочие группы и поставило перед ними задачу: установить на карте мира как можно больше Точек влияния — офисов, магазинов, заводов.

Чтобы строить Точки, нужно выполнять игровые задания. Некоторые из них сложные: например, за право «отметиться» в Токио, Вашингтоне и других мегаполисах придется побороться. Но и рейтинговые очки, которые сможет получить команда, будут высокими.

Рабочим группам предстоит договориться, кто и какие задания будет выполнять, или вступить в конкурентную борьбу за территорию. Также участники должны оперативно реагировать на происходящие во время игры события и корректировать свои действия. Какую стратегию выбрать? Как договориться с другими командами? Какие задания выгоднее выполнять? Эти и другие вопросы вам нужно будет решать из раунда в раунд.

При этом перед командами стоят одновременно 2 цели: общая, которая принесет победу компании (всем игрокам) и командная, которая приведет к выигрышу конкретной группы.  Так мы конструируем взаимодействие между командами и создаем игровую конкуренцию для достижения общего результата.

24 июня мы сыграем в 2-часовую версию онлайн-игры. Максимальное количество участников – 30 человек.

Начало игры в 17:00 (МСК)

В демо мы расскажем о вариантах применения игры для решения бизнес-задач вашей компании, ответим на ваши вопросы.

Приглашаем HR и T&D сыграть с нами.

Требования к участию: смартфон и персональный компьютер (ноутбук) с работающими (и включенными) видеокамерой и микрофоном.

Участие бесплатное. Необходима регистрация и ее подтверждение.

Поделиться:

1009 дней назад
24 июня 2021 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов