Всероссийский конкурс бизнес-тренеров "Тренерское мастерство 2022". Регистрация участников

17-й профессиональный конкурс бизнес-тренеров. Номинации для начинающих и опытных бизнес-тренеров, методологов, онлайн-тренеров и разработчиков электронных курсов. Жюри ежегодного конкурса — руководители корпоративных университетов и учебных центров компаний-лидеров российского бизнеса, ведущие эксперты рынка обучения и развития, бизнес-тренеры и методологи. Чтобы принять участие в конкуре — подайте заявку до 28 февраля 2022!

Бизнес 18+

Профессиональный конкурс тренерского мастерства проводится с 2005 года BuroAkzent при поддержке ведущих тренинговых школ России, тренинговых и консалтинговых компаний, организаторов профессиональных мероприятий для T&D и HR. 

Номинации конкурса "Тренерское мастерство 2022":

  • начинающий бизнес-тренер 
  • опытный бизнес-тренер 
  • методолог
  • онлайн-тренер
  • разработчик электронных курсов

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться — подать заявку и внести организационный взнос в размере 2500 рублей*.

Конкурсанты могут участвовать как в одной, так и нескольких номинациях одновременно (с оплатой организационных взносов за участие в каждой дополнительной номинации). 

Больше информации о конкурсе, этапах конкурса, номинациях, жюри, примерах конкурсных заданий, а также отзывы конкурсантов — на странице конкурса "Тренерское мастерство 2022"

Чтобы оперативно получать новости о конкурсе, подписывайтесь на аккаунт конкурса в Instagram @konkurs_trenerov 

* Об организационном взносе:

1) Размер организационного взноса оставляет 2500 рублей на участие в каждой из номинаций конкурса.

2) Организационный взнос идет на оплату электронной рассылки и смс-уведомлений участникам конкурса и членам жюри, изготовление сертификатов участников, размещение информации о конкурсе на платных рекламно-информационных каналах и т.п.

3) Организационный взнос не возвращается после завершения этапа регистрации конкурсантов: если вы зарегистировались на конкурс, но возникли причины, по котором вы не сможете принять участие в конкурсе, то для отмены заявки и возврата организационного сбора свяжитесь с нами не позднее 28 февраля.

Бонус за публикацию информации о конкурсе в социальных сетях

Мы придумали бонус для участников, которые зарегистрируются на конкурс и опубликуют пост о конкурсе в своих социальных сетях.

Это пакет полезных материалов для бизнес-тренеров:

  1. Памятка “Как правильно снять запрос на обучение”
  2. Памятка “Как подготовиться к тренингу и Работать с группой”
  3. Памятка “Подготовка голоса. Простые упражнения для тренера и спикеров”
  4. Запись вебинара “Digital-инструменты бизнес-тренера для игр и викторин”

Чтобы получить бонус:

  1. Зарегистрируйтесь на конкурс (заполните заявку и оплатите организационный взнос) до 28 февраля 2022
  2. На вашей странице в социальных сетях Facebook или Instagram опубликуйте пост, в котором поделитесь с коллегами и друзьями, почему вы приняли решение участвовать в конкурсе бизнес-тренеров.
  3. Обязательно снабдите ваш пост хештегами #КонкурсБизнесТренеров #ТренерскоеМастерство2022 #БизнесТренерЧемпион #buroakzent
  4. Перешлите нам ссылку на опубликованный пост. Сообщения от вас принимаем на адрес электронной почты оргкомитета конкурса konkurs@buro-akzent.ru или в direct группы конкурса в Instagram @konkurs_trenerov

После получения информации об опубликованном посте мы откроем вам доступ к бонусным материалам.

Поделиться:

786 дней назад
1 января 0:00 — 3 марта 2022 23:45

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов