Технологии executive коучинга для HR/T&D в коммуникациях с топ-менеджерами

Открытая онлайн-встреча для HR и TD

Бизнес 18+

Топ-менеджеры сегодня на пределе сил: долгое время и в ежедневном режиме приходится искать ответы на новые и новые вызовы непредсказуемой внешней среды, следить за сменой экономических ориентиров, быстро и кардинально перестраивать привычные процессы.

HR и T&D компаний хорошо понимают, что и фокус их собственных задач в этих обстоятельствах кардинально меняется. Приоритетными становятся функция поддержки высшего руководства, роль партнера в поиске эффективных решений.

  • Как вести диалог с лидером, чтобы у него была возможность «подумать об собеседника»
  • Как помочь в принятии решений и объективном анализе ситуации,
  • Как оказать грамотную моральную поддержку
  • Как поддержать внутреннюю устойчивость руководителя
  • Как создать в организации атмосферу доверия и общей вовлеченности в решение сложных бизнес-задач

На эти и другие вопросы ответим 13 октября на открытой онлайн-встрече «Технологии executive коучинга для HR/T&D в коммуникациях с топ-менеджерами».

Проведет встречу Мария Морозова

В онлайн-встрече примут участие HRD ведущих компаний бизнеса. Наши гости поделятся своим запросами и опытом применения коучинговых технологий уровня executive во взаимодействии с лидерами своих компаний. Об использовании коучинговых технологий в HR и T&D практике “Биннофарм Групп” расскажет Директор по персоналу и организационному развитию фармацевтической компании Татьяна Федченко.

Дата встречи: 13 октября 2022, четверг
Формат: онлайн (zoom)
Время начала: в 11:00 (время московское)
Продолжительность: 2 часа
 

Для участия в онлайн-встрече необходимо оставить заявку и получить от организаторов ее подтверждение. 

Приоритет в регистрации - HR и T&D, которые интересуются технологиями коучинга в управлении и активно внедряют их практику.

Онлайн-встречу готовят для вас совместно Бюро корпоративного развития «Акцент»  (BuroAkzent) и Академия Executive коучинга Марии Морозовой (ECA).

28 октября 2022 года стартует 7-й поток обучения на очной программе “Коуч высших руководителей. Executive coach” Академии Executive коучинга Марии Морозовой.

Программа сфокусирована на профессиональной подготовке коучей для работы с первыми лицами компаний, СЕО и топ-менеджерами и аккредитована в Ассоциации русскоязычных коучей.

Заявки на обучение принимаются до 18 октября, и у вас еще есть возможность присоединиться к коллегам, которые уже планируют учиться на курсе.

Подробнее о программе и запись на собеседование на официальном сайте exe-coach.ru

Благодарим за информационную поддержку организации онлайн-встречи "Технологии Executive коучинга HR и T&D в коммуникациях с топ-менеджерами" телеграм-канал "HR Афиша"


 

Поделиться:

532 дня назад
13 октября 2022 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов