• 21 апреля 2017, пятница
  • Москва, 2-й Казачий переулок, д. 11, стр. 2, Московское представительство НОУ ДПО «ЦИПК Росатома»

Финал XII Всероссийского ежегодного конкурса бизнес-тренеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2561 день назад
21 апреля 2017 c 9:00 до 19:00
Москва
2-й Казачий переулок, д. 11, стр. 2, Московское представительство НОУ ДПО «ЦИПК Росатома»

В конкурсе тренерского мастерства BuroAkzent ежегодно определяются лучшие из лучших бизнес-тренеров России. Финал Всероссийского конкурса – это еще и площадка для обмена опытом и полезными практиками от HR и T&D руководителей ведущих отечественных компаний.

Конкурс тренерского мастерства проводится BuroAkzent с 2005 года. Это единственное в России ежегодное соревнование бизнес-тренеров, поэтому интерес к конкурсу в профессиональном сообществе растет. В этом году заявки на участие поступили от 150 бизнес-тренеров из разных городов России и ближнего зарубежья. Номинации конкурса позволяют проверить свои профессиональные навыки как новичкам (тренерский опыт менее 2-х лет), так и опытным тренерам (стаж от 2-х лет), мастерам презентации и онлайн-тренерам (эта номинация проводится совместно с компанией МТС).

В конкурсе участвуют бизнес-тренеры из России и стран ближнего зарубежья

В конкурсе участвуют бизнес-тренеры из России и стран ближнего зарубежья

 

Главное внимание в финальной части конкурса будет приковано к состязанию новичков и опытных тренеров. В финал отобраны по три лучших конкурсанта в этих номинациях. Претенденты на победу продемонстрируют навыки публичного выступления, умение работать с группой и справляться с сопротивлением участников.

Финалисты и победители XI Всероссийского ежегодного конкурса бизнес-тренеров (2016 г.)

Финалисты и победители XI Всероссийского ежегодного конкурса бизнес-тренеров (2016 г.)

 

Жюри конкурса – топовые российские бизнес-тренеры, ведущие эксперты и практики в области обучения и развития персонала. Всего более 20 человек, среди которых такие имена, как

  • Татьяна Антошина, Заместитель начальника управления-Руководитель центра, Центр методологии и специальных программ БИНБАНКа
  • Екатерина Балыкина (Судакова), начальник отдела обучения Департамента по работе с людьми компании «Евросеть» (штаб-квартира)
  • Оксана Фетисова, начальник отдела тренинговых программ Корпоративного университета МТС
  • Наталья Толстая, основатель компании «Амплуа»
  • Александр Коркин, начальник Центра развития корпоративных компетенций Корпоративного университета РЖД
  • Жанна Завьялова, учредитель Международной школы бизнес-тренеров
  • Иван Гаврилов, руководитель департамента обучения и развития компании «М.видео»
  • Евгений Уйхази, Академия лидерства и менеджмента DANONE
  • Татьяна Данилова, руководитель группы организационного развития «Райффайзенбанк»
  • Наталья Сентюлева, руководитель направления по обучению и развитию  Управления по персоналу торговой сети "Перекресток"
  • Константин Хомкин, начальник управления обучения и развития персонала Московского городского университета управления Правительства Москвы
  • Мария Морозова, бизнес-тренер, executive-коуч, генеральный директор BuroAkzent
  • Елена Долина, бизнес-тренер, директор по развитию BuroAkzent, куратор конкурса тренерского мастерства.

Члены жюри XI Всероссийского конкурса бизнес-тренеров (2016 г.)

Члены жюри XI Всероссийского конкурса бизнес-тренеров (2016 г.)

 

Одним из ключевых мероприятий дня станет круглый стол с участием руководителей учебных центров и корпоративных университетов ведущих отечественных компаний. В фокусе обсуждения вопросы, как устроены корпоративные университеты? Как происходит отбор тренеров в компании? Какие этапы оценки существуют? Какие инструменты оценки используют работодатели? На какие качества обращают внимание клиенты? Что важно знать, если вы хотите работать в университете крупной компании?  

Елена Долина, директор по развитию BuroAkzent и куратор конкурса, и Иван Гаврилов, руководитель департамента обучения и развития в компании «М.видео» проведут мастер-класс «Демо-тренинг как возможность оценить профессиональные и личные качества тренера». Эксперты дадут ответы на вопросы: Чего ждут заказчики? Какие ошибки допускают даже опытные тренеры? Как подготовиться и провести демо-тренинг эффективно?

Финал XII Всероссийского конкурса тренерского мастерства интересен для НR и T&D как хороший повод для встреч с коллегами по цеху, профессионального обмена мнениями. А еще это возможность лично понаблюдать за конкурсными выступлениями финалистов конкурса, наверняка увидеть в них звезд и сделать предложение войти в ваши команды и проекты.

А если вы бизнес-тренер, то приходите поддержать финалистов (среди которых, вполне вероятно, ваши коллеги и друзья), заодно вы можете сравнить свой уровень с их уровнем подготовки. И, конечно, воспользуйтесь отличным шансом раскрыть секреты «внутренней кухни» ведущих учебных центров и корпоративных университетов, завести новые и полезные знакомства.

Обращаем внимание: количество билетов на мероприятие ограничено! 
В стоимость билета включены кофе-брейки

 

ПРОГРАММА ФИНАЛА XII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ТРЕНЕРСКОГО МАСТЕРСТВА

9.00 – 10.00 Регистрация участников. Утренний кофе. Нетворкинг.

10.00 – 11.30 Панельная дискуссия с участием руководителей учебных центров и HR директоров "Система отбора и оценки тренеров в рамках корпоративного обучения"

11.30 – 12.00 Кофе-брейк

12.00 – 13.00 Финальная часть конкурса. Выступления конкурсантов.

13.00 – 14.00 Обед. Нетворкинг.

14.00 – 16.00 Финальная часть конкурса. Выступления конкурсантов.

16.00 – 16.30 Кофе-брейк

16.30-17.00 — Выступление куратора конкурса Елены Долины и главы департамента обучения и развития компании "М.видео" Ивана Гаврилова

17.00 – 18.00 Подведение итогов XII Всероссийского конкурса бизнес-тренеров. Церемония награждения.

18.00 – 19.00 AfterParty

 

Информационную поддержку конкурсу оказывают ведущие тренинговые компании, профильные издания и интернет-площадки

Партнер конкурса — НОУ ДПО «ЦИПК Росатома» 

 

 

 

 

Партнер XII Всероссийского ежегодного конкурса бизнес-тренеров — издательство «Альпина Паблишер», ведущее российское издательство, выпускающее книги по бизнесу, психологии, философии, истории, естественным наукам, личной эффективности и воспитанию детей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше