• 23 мая 2017, вторник
  • Москва, Хорошевское шоссе, 32а

Демоверсия бизнес-игры BuroAkzent "Остров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2524 дня назад
23 мая 2017 c 18:00 до 21:30
Москва
Хорошевское шоссе, 32а

Прокачайте свои управленческие навыки, создайте команду и вовлеките людей в совместную работу, добейтесь лучшего бизнес-результата. На демоверсии бизнес-игры «Остров» вы испытаете на себе все преимущества игровых форматов обучения и развития персонала. Ведет демоверсию Ольга Полещук, ведущий бизнес-тренер BuroAkzent.

Для кого?

Мы приглашаем бизнес-тренеров, HR и T&D-специалистов и руководителей на демоверсию ТОП-игры BuroAkzent. За три с небольшим часа, за три полноценных раунда бизнес-симуляции, вы сможете дать объективную оценку собственным качествам руководителя, понять свои слабые и сильные стороны, увидеть собственные зоны роста, в игровой практике сформировать команду и отработать навыки командной работы.

Участие в демоверсии откроет перед вами суть игровых решений под реализацию различных бизнес-задач. Вы сможете оценить эффективность игровых форматов для обучения и развития сотрудников, объединения команды и вовлечения людей в совместную работу, запуска изменений и мотивации персонала к изменениям.

Это особенно важно для тех, кто только еще раздумывает внедрять бизнес-симуляции и деловые игры в планы обучения работников своей компании.

Для чего?

Игра направлена на развитие управленческих навыков:

 •  долгосрочное планирование в условиях конкурентной среды

 •  организация выполнения долгосрочных планов, оперативное планирование

 •  координация работы коллектива, мотивация

 •  распределение задач, расстановка приоритетов

 •  постановка задач подчиненным и контроль их исполнения

 •  коммуникативные навыки: ведение деловых переговоров

В другом варианте фокус может быть направлен на развитие коммуникаций и командообразование. В отличие от варианта, когда, по условиям игры, функция генерального директора переходит от игрока к игроку, в этом варианте лидер не назначается, а проявляется спонтанно – по законам генезиса командообразования. Игроков также ждут задачи, выполнить которые можно только при условии эффективных коммуникаций друг с другом.

Детали

Начало демо-игры — в 18.00.
Окончание - 21.30

Участие – свободное, но из-за ограниченного количества мест просим предварительно зарегистрироваться.

Адрес места проведения демоверсии игры: бизнес-центр «Солид», Хорошевское шоссе, д. 32 А, 11 подъезд, конференц-зал. Для удобства, ознакомьтесь со схемой проезда. 

Легенда

Команды, сформированные из участников, конкурируют друг с другом за право занять лучшие участки острова и получить выгодные ресурсы для строительства. При этом каждый из участников успеет побывать в роли генерального директора — руководить планированием, распределять задачи, контролировать их выполнение. Или лидер команды определится в ходе игры, а игрокам понадобится выполнить ряд заданий на эффективное командное взаимодействие. 

В размеренный ход игры вмешивается погода, а в планы команд – решения Правительства Острова. И только от слаженности действий игроков, умения расставлять приоритеты и меняться под влиянием внешних факторов, зависит конечный результат.

Команду-победителя ждет приз, а всех участников — уникальный дух соревнований и позитивный настрой на будущее.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше