• 24 октября 2017, вторник
  • Москва, Москва, Шлюзовая набережная, 6, отель "Катерина-Сити", конференц-зал "Цельсиус"

"Вечер с экспертом". Культура удаленного обучения от Александра Самородова (AstraZeneca) и инструменты бесшовного обучения от Ольги Полещук (BuroAkzent)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2375 дней назад
24 октября 2017, начало в 19:00
Москва
Москва, Шлюзовая набережная, 6, отель "Катерина-Сити", конференц-зал "Цельсиус"

Традиционное мероприятие BuroAkzent в формате встречи с экспертом. 24 октября в "Вечер с экспертом" приглашен руководитель направления IT/Digital по России и странам Евразии компании AstraZeneca Александр Самородов, а также ведущий бизнес-тренер BuroAkzent, эксперт по развитию руководителей Ольга Полещук.

Александр Самородов "10 секретов успешного внедрения культуры удаленного обучения и общения в организации"

Александр Самородов,руководитель направления IT/Digital по России и странам Евразии компании AstraZeneca

Для кого

Выступление эксперта заинтересует представителей компаний, которые запускают или развивают культуру использования разных каналов виртуального общения и обучения сотрудников, а также работают над использованием микса разных виртуальных каналов. При реализации этих задач возникает много тонкостей и неочевидных взаимосвязей, которые могут привести отличные идеи к провалу. Александр Самородов расскажет о конкретных барьерах, решениях и областях внимания, чтобы помочь пройти все преграды с минимальными усилиями и потерями, поделится опытом развертывания и использования нескольких форматов и каналов виртуального обучения для сотен сотрудников, расположенных во всех регионах России.

Тезисы выступления эксперта

Запустить один успешный канал обучения – это значимая задача. Но более значительная цель – это культура виртуального обучения в организации. На примерах запуска и интеграции порядка 10 форматов виртуального обучения с кратким описание и опытом (что пошло не так, как измеряли удовлетворенность пользователей и качество обучения), вы сможете понять, на что стоит обращать внимание при выстраивании и повышении культуры виртуального общения в организации.

Мы расскажем про следующие форматы:

  • Цифровая цикловая: 1000 участников, 5 дней, 100 городов. Опыт подготовки, запуска, оценки эффективности. Форматы – смешанные и взаимодолняющие форматы. Train the Trainer, Q&A сессии с регионами и офисом, контроль качества обучения.
  • Обучение через вопросы/ответы при выводе нового продукта на рынок.
  • Удаленный полевой коучинг по навыкам продаж.
  • Ряд других интересных примеров смешивания форматов и использования стандартных платформ виртуального общения для новых форм донесения информации.

Польза/Результат 

Как результат участники сессии будут понимать, на что обращать внимание при запуске программ удаленного обучения, где могут быть сложности, что должно значительно повысить качество проведения удаленного обучения.

Начало презентации Александра Самородова — 19.00.

******************************************************************************************************************************

Сразу после представителя компании AstraZeneca на площадке "Вечера с экспертом" выступит ведущий бизнес-тренер BuroAkzent, эксперт по развитию руководителей Ольга Полещук с темой "Бесшовное обучение на примере программ развития кадрового резерва"

Ольга Полещук, ведущий бизнес-тренер BuroAkzent, эксперт по развитию управленцев

Кому интересно

HR и T&D специалистам, руководителям учебных центров и корпоративных университетов.

Польза/Результат

Участники дискуссии узнают, что представляют собой принципы бесшовного обучения:

  • Интеграция обучения с бизнес-процессами компании
  • Использование E-Learning платформ
  • Максимум инструментов управления
  • Непрерывный учебный процесс, представляющий разумное и эффективное сочетание очных и дистанционных форм обучения, теоретических и практических занятий
  • Коллаборативное обучение
  • Работа с личностью руководителя
  • Создание индивидуальных стилей управления для каждого участника программы обучения

Начало выступления Ольги Полещук в 20.30.

______________________

О "Вечерах с экспертом"

Это уникальное мероприятие BuroAkzent  для HR и T&D специалистов, а также руководителей различных подразделений. Каждый месяц BuroAkzent приглашает экспертов из разных областей: менеджмент, HR, маркетинг, экономика, финансы, коммуникации.

Вы сможете узнать новые технологии по работе с персоналом и клиентами, пообщаться с коллегами из других компаний, узнать впечатления о сотрудничестве от наших клиентов.

На вечерах присутствуют от 30 и более человек. Мероприятия начинаются в 19.00 и длятся 2,5 часа. Встречи проходят на комфортабельных конференц-площадках рядом с метро. 

Поскольку количество мест ограничено, пожалуйста, регистрируйтесь заранее!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше