• 28 ноября 2017, вторник
  • Москва, Зарегистрировавшиеся участники будут дополнительно проинформированы о месте проведения мероприятия

"Вечер с экспертом". Blended Learning от Екатерины Вахрушевой (НПФ Благосостояние) и опыт проведения массовых обучающих мероприятий от Ярослава Ражева (STADA)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2313 дней назад
28 ноября 2017, начало в 19:00
Москва
Зарегистрировавшиеся участники будут дополнительно проинформированы о месте проведения мероприятия

Oткрытoе мероприятие BuroAkzent для руководителей, T&D и HR-специалистов кoмпаний. Специально приглашенные эксперты — начальник отдела обучения и развития департамента по работе с персоналом НПФ «Благосостояние» Екатерина Вахрушева и тренинг-менеджер отдела оценки и развития персонала STADA Ярослав Ражев.

Вечер с экспертом 28 ноября откроет выступление начальника отдела обучения и развития департамента по работе с персоналом НПФ "Благосостояние" Екатерина Вахрушева

Тема ее экспертного выступления "Blended Learning в комплексных программах обучения: максимальная эффективность при минимальных затратах"

 

Екатерина Вахрушева, начальник отдела обучения и развития департамента по работе с персоналом НПФ "Благосостояние".

Для кого

Руководителям и T&D компаний, интересующиеся опытом внедрения комплексных программ обучения с использованием различных методов.

Тезисы выступления эксперта

Эксперт расскажет о разнообразии форматов обучения, их достоинствах и ограничениях с учетом задач, ресурсов, возможностей и т.д.

1. Формы обучения, общепринятые в практике компаний.
2. Трансформация корпоративного обучения: мировые тренды и перемены и их последствия в нашем взгляде и подходе к обучению. VUKA мир: изменения и нестабильность.
3. Трансформация задач T&D: какие задачи мы решали раньше, как эти задачи звучат сейчас. Ресурсы для организации обучения в НПФ «Благосостояние».
4. Формирование среды развития.
5. Пространство развития НПФ «Благосостояние».
6. Три этапа дизайна Пространства развития на примере программ развития Фонда: от базовых элементов к новым технологиям. Смешанное обучение: пропорции и объемы разных форм (из практики Фонда).
7. Индивидуальные настройки обучения: мотивация и вовлечение работников в Пространство развития.
8. Сложности T&D в мире изменений и трансформации.
9. Перспективы T&D.
10. Обсуждение и обмен опытом с коллегами.

Польза/Результат

Участники встречи познакомятся с опытом формирования и реализации комплексных программ обучения с использованием различных методов обучения (смешанное обучение / blended learning), оценят эффективность смешанного обучения, узнают как выстроить процесс смешанного обучения, пропорции разных форматов обучения, что дополнять в программе, как поддерживать и закреплять результаты, как минимизировать затраты.

Начало выступления Екатерины Вахрушевой — 19.00.

******************************************************************************************************************************

Дискуссионную эстафету у Екатерины Вахрушевой в 20.30 примет Ярослав Ражевтренинг-менеджер отдела развития и оценки персонала Управления по эффективности и развитию АО "ШТАДА Маркетинг". С участниками встречи Ярослав поделится опытом "Проведение массовых обучающих мероприятий внутренними тренерами компании. Где и как использовать внутреннюю экспертизу при проведении мероприятия на 150 — 300 человек"

Массовое обучение персонала – частая практика в фарм-отрасли. Обучение происходит в рамках Цикловых конференций, на которые собираются представители Sales Force со всей России и стран СНГ. Общий сбор – порядка 1000 сотрудников. И одними из важнейших задач подобных конференций являются мотивация на достижение новых целей, а также «реновация» навыков под новые маркетинговые циклы.

Главный вызов для обучения – сжатые сроки, в том числе и на создание контента. Чаще всего требуется уложиться в один день с конкретными результатами к вечеру, численность группы может превышать 100 человек и нельзя не обойтись без конкретных решений под разные запросы руководителей, заказчиков обучения и самих участников.

Кому интересно

HR-руководителям и специалистам, внутренним тренерам компаний

Польза/Результат

Понимание, какие мероприятия демонстрируют наибольший эффект с точки зрения обучения и мотивации больших групп, какие существуют возможности проведения больших обучающих мероприятий внутренними и внешними тренерами, когда и кого привлекать для экспертизы и организации.
Участники услышат о реальных примерах форматов с анализом результата и структуры создания подобного контента, узнают о технологии выбора формата мероприятия под запросы бизнеса. 

Начало выступления Ярослава Ражева в 20.30.

______________________

О "Вечерах с экспертом"

Это уникальное мероприятие BuroAkzent  для HR и T&D специалистов, а также руководителей различных подразделений. Каждый месяц BuroAkzent приглашает экспертов из разных областей: менеджмент, HR, маркетинг, экономика, финансы, коммуникации.

Вы сможете узнать новые технологии по работе с персоналом и клиентами, пообщаться с коллегами из других компаний, узнать впечатления о сотрудничестве от наших клиентов.

На вечерах присутствуют от 30 и более человек. Мероприятия начинаются в 19.00 и длятся 2,5 часа. Встречи проходят на комфортабельных конференц-площадках рядом с метро. 

Поскольку количество мест ограничено, пожалуйста, регистрируйтесь заранее!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше