• 22 декабря 2017, пятница
  • Онлайн

Вебинар «Деловые игры для бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2316 дней назад
22 декабря 2017 c 10:00 до 11:00

Вебинар «Деловые игры для бизнеса» адресован бизнес-тренерам, HR-специалистам и руководителям — всем, кто профессионально внедряет и применяет игровые форматы в обучении персонала, а также тем, кто только-только собирается глубоко погрузиться и изучить тему создания деловых игр и бизнес-симуляций. Проведет вебинар Светлана Долгова, бизнес-тренер, игропрактик с 15-летним опытом разработки деловых игр и бизнес-симуляций, ведущая тренинга «ИГРОПРАКТИКА».

Обучение сотрудников компаний приобретает новые формы. И всё это для того, чтобы включить эмоции, азарт участников, но главное —  чтобы повысить результативность, качество и… скорость бизнес-обучения.

Именно в деловых играх в условиях искусственно воссозданной реальности участники сразу могут увидеть результаты своей деятельности – своих решений и действий – и могут сразу давать оценку себе и менять своё поведение. А ещё игровые форматы позволяют обучать одновременно большое количество сотрудников. Это важное преимущество для современных реалий бизнеса. Чтобы быть эффективным и успешным, бизнесу просто необходимо идти в ногу со стремительными изменениями в глобальном мире. Вот почему навык создания игр и бизнес-симуляций становится сегодня обязательным для бизнес-тренеров, HR-менеджеров и руководителей. 

Вебинар «Деловые игры для бизнеса» адресован всем, кто внедряет, применяет и развивает игровые форматы в обучении и развитии сотрудников своих компаний, а также тем, кто только начинает знакомиться с азами профессии игропрактика.

У участников вебинара будет возможность познакомиться  с основой уникальной авторской технологии, на которой построен тренинг BuroAkzent «ИГРОПРАКТИКА».

В фокусе вебинара:

  • Деловая игра и бизнес-симуляция
  • Области применения деловых игр
  • Основные вехи создания деловых игр
  • Пример применения деловых игр для развития навыков управления

Результат вебинара для участников:

  • Вы будете знать принципиальные признаки деловых игр и бизнес-симуляций
  • Вы будете понимать, как и для каких целей можно применять деловые игры
  • На примерах игр вы откроете для себя секреты технологии их разработки

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше