• 31 мая 2018, четверг
  • Москва, центр, в пешей доступности от метро. Информация об адресе места проведения тренинга и схема проезда будет выслана участникам заблаговременно.

Тренинг-интенсив "Немецкие системные инструменты в развитии руководителей и команд. Технологии Мюнхенской школы SySt® для HR, консультантов, коучей, тренеров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2147 дней назад
с 9:30 31 мая до 18:00 1 июня 2018
Москва
центр, в пешей доступности от метро. Информация об адресе места проведения тренинга и схема проезда будет выслана участникам заблаговременно.

Программа тренинга базируется на разработках Мюнхенской системной школы SySt®. Инструменты, схемы и форматы школы применяются в обучении руководящего звена бизнес-лидеров немецкой экономики, таких как Lufthansa и Audi, а также в секторе образования. Автор и ведущая тренинга — Жанина Эккерт (Берлин, Германия), бизнес-консультант по системному развитию организаций, специалист по интерим-менеджменту, основатель и руководитель российско-германского проекта GuestFromFuture®

"Немецкие системные инструменты в развитии руководителей и команд. Технологии Мюнхенской школы SySt®  для HR, консультантов, коучей, тренеров" - интенсивный тренинг для тех

  • кто желает познакомится с современными европейскими технологиями в консультировании, HR-практике и руководстве
  • кто предпочитает короткие программы для освоения основных технологий и принципов
  • кто хочет знать, как развивать, управлять и системно строить будущее организации
  • кто стремится изучить новые возможности применения системных методов, в том числе лично.

Автор и ведущая тренинга - Жанина Эккерт (Берлин, Германия), бизнес-консультант по системному развитию организаций, специалист по интерим-менеджменту, основатель и руководитель российско-германского проекта GuestFromFuture®.

ПОДРОБНЕЕ ПРОГРАММА ТРЕНИНГА >>>

Тренинг проводится на русском языке.

По окончании бизнес-тренинга участникам выдаются сертификаты российско-германской программы обучения системной работе по SySt® от BuroAkzent и GuestFromFuture®.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше