• 30 марта 2018, пятница
  • Москва, в центре, в пешей доступности от метро. Адрес места проведения workshop будет выслан зарегистрированным участникам по электронной почте.

Пилотный workshop "Немецкие системные инструменты в развитии руководителей и команд"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2218 дней назад
30 марта 2018 c 10:00 до 18:00
Москва
в центре, в пешей доступности от метро. Адрес места проведения workshop будет выслан зарегистрированным участникам по электронной почте.

30 марта партнер BüroAkzent из Германии, бизнес-консультант по системному развитию организаций, специалист по интерим-менеджменту, основатель и руководитель российско-германского проекта GuestFromFuture® Жанина Эккерт проведет в Москве пилотный вариант ее workshop “Немецкие системные инструменты в развитии руководителей и команд”. Приглашаем принять участие в “пилоте” HR-специалистов, коучей, консультантов и бизнес-тренеров, которые помогают руководителям развиваться и решать рабочие задачи.

Результаты участия в пилотном workshop:

  • Вы одними из первых в России познакомитесь с инструментами Мюнхенской системной школы SySt®, которые прочно вошли в стандарты обучения и развития персонала в передовых западноевропейских компаниях.
  • Оцените уникальные возможности применения системных инструментов для развития руководителей, в коучинге, для принятия сложных решений, для разрешения конфликтных ситуаций, в ассессменте персонала.
  • Внесете собственный вклад в адаптацию передовых западноевропейских T&D технологий для российских бизнес-компаний.

С учетом ваших экспертных оценок 31 мая — 1 июня в Москве состоится “большой” workshop Жанины Эккерт "Немецкие системные инструменты в развитии руководителей",  на котором системные инструменты Мюнхенской школы в развитии руководителей будут разобраны более подробно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше